В кувшине было 12 стаканов молока. на кашу пошло 5 стаканов молока, а на омлет - 2 стакана. сколько

стаканов молока осталось в кувшине? РЕШИТЬ РАЗНЫМ СПОСОБАМ

Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Егор.
1способ)12-(5+2)=5(с)
2способ)12-2-5=5(с)