Сколько будет "4,8:0,4+2,8:7_20,5*0,002"


Ответы на вопрос

Отвечает Муждабаева Эльзара.
1)4,8:0,4=12 2)2,8:7=0,4 3)20,5*0,002=0,041 4)12+0,4=12,4 5)12,4-0,041=12,359