Сколько времени прошло от начала суток : до 3 часов 30 минут дня ? до 11 часов 15 минут ночи? до 10

часов 50 минут вечера? до 6 часов 45 минут вечера ?

Ответы на вопрос

Отвечает Лимонов Игорь.
30/60=1/2 
20/60=1/3 
15/60=1/4 
10/60=1/6