99 решите срочно!!! Пожалуйста



Ответы на вопрос

Отвечает Макарьев Денис.
14*3=42
17*3=51
51+42=93 км расстояние городов
Отвечает Безуглый Дмитрий.
14*3+17*3=93
Вроде бы так