Длина стороны квадрата 12 метров. 1)Какой длины могут быть стороны двух каких-нибудь

прямоугольников с такой же площадью,как у этого квадрата ? Вычисли периметр каждого из них.

Ответы на вопрос

Отвечает Стецько Андрей.
1 прямоугольник
а=6; b=24
P=(24+6)*2=60
2 прямоугольник
a=3;b=48
P=(48+3)*2=102