Как узнать 12% от 500 человек


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Олег.
Найдем 1 процент и умножим на 12: 500:100×12=60
Ответ: 60 человек.
Отвечает Чередниченко Александра.
500/100=5 человек 1%
5*12=60 человек 12%