358 пожалуйста помогите! Заранее спасибо!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Кириенко Михаил.
Только английский изучают 328-109 = 219 учеников.
Только французский изучают 246-109 = 137 учеников.
Всего в гимназии 219+137+109 = 465 учеников.
Отвечает Zhienbayev Nyrlan.
328-109=219 англ. язык
246-109=137 французский язык
209+137+109=465 всего учеников.