Пять ручек стоят 30 рублей. Сколько стоит 1 ручка? Сколько стоит 7 ручек?


Ответы на вопрос

Отвечает Гашишев Дмитрий.
1)30\5=6- 1 ручка
2)6*7=42-7 ручек
ответ: одна ручка стоит 6 рублей,а семь ручек стоят 42 рубля.
Отвечает Кирильчук Настя.
1)30:5=6 - стоит одна ручка
2) 6×7=42 - стоят 7 ручек