Разложи вычетаемое 7 на части так,чтобы вычислить значение разности способом вычитания по частям

14-7=14-( число+число),15-7=15-(число+число)

Ответы на вопрос

Отвечает Еловская Таня.
14-7=14-(2+5); 15-7=15-(3+4)