Ломаная линия состоит из трёх отрезков АС, СD и DE. Известно, что отрезок АС равен 3,9 см и он

меньше отрезка СD на 1,3 см и больше отрезка DE на 0,7 см. Найдите длину ломаной.

Ответы на вопрос

Отвечает Гатаулинов Адильхан.

CD=3.9+1.3=5.2см
DE=3.9-0.7=3.2см
AC+CD+DE=3.9+5.2+3.2=12.3cм вся ломаная