В ящики и корзины разложили 912кг слив Корзин было 6, и в каждую помещалось 14кг слив. Сколько

килограммов слив разложили по ящикам?

Ответы на вопрос

Отвечает Меньшикова Кристина.
1)6*14=84 (кг)
2)912-84=828
Ответ 828 кг слив разложили по ящикам.