Первая бригада выполняют задание за 14 часов .За сколько часов вторая бригада выполняют то же

задание если обе бригады выполняют его за 10 часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Самойлова Лиза.
A-1-я бригада
b-2-я бригада
 \frac{1}{a}+ \frac{1}{b}= \frac{1}{10}
 \frac{1}{10}- \frac{1}{14}= \frac{14-10}{140}= \frac{1}{35}
Ответ: Вторая бригада выполняют задание за 35 часов