Икс разделить на 8 равно 280 разделить на 4


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Анастасия.
X:8=280:4
X:8=70
X=70×8
X=560
560:8=280:4
70=70
Отвечает Кічун Діма.
Х÷80=280÷4
х÷80=70
х=80×70
х=5600