Сокротите дроби 88/33 пожалуйста помагите


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Кирилл.
88/33=88:11/33:11=8/3=2 целых 2/3
Отвечает Ларионова Анастасия.
При сокращении получается 2⅔