Упростите выражение корень 32 минус 2 корня из 3 минус корень из 50 + корень из 27


Ответы на вопрос

Отвечает Свиридов Андрей.
√32 - 2√3 - √50 +√27 = 4√2 - 2√3 - 5√2 + 3√3 = √3 - √2