Найдите неизвестное число 64 минус 15 плюс икс равно 28


Ответы на вопрос

Отвечает Крупнов Артём.
64-x+15=28
64-x=28-15=13
64-x=13
x=64-13
x=51
Отвечает Коваленко Ева.
64-15+х=28
49+х=28
х=28-49
х=-21