За готовящегося 300 то топлива. В январе израсходовали 13,5% этого топлива, а в феврале 19,5% . На

сколько тонн топлива израсходовали в февралесли больше, чем в январе?

Ответы на вопрос

Отвечает Ужанова Камила.
300*0,135=40,5 (т) в январе
300*0,195=58,5 (т) в феврале
58,5-40,5=18 (т) больше израссходовали в феврале