Дам 25баллов!! 549 и 556 СРОЧНО СРОЧНО



Ответы на вопрос

Отвечает Бичёва Яна.
#549
195/5*1=39 столько было однокомнатных квартир
195-39=156 остаток
156/3*2=104 столько было двухкомнатных квартир
Ответ : 39 и 104

#556
720 : 2 = 360  - тетрадей продали в первую неделю
720 : 3 = 240 - тетрадей продали во вторую неделю
720 - ( 360 + 240) = 120 - тетрадей осталось
Ответ : осталось 120 тетрадей