В цветочный магазин привезли 264 красные розы и 527 белых. из цветов сделали букеты по 7 цветов в

каждом. Сколько букетов получилось?

Ответы на вопрос

Отвечает Барок Божена.

1)527+264=791(роз)-всего роз.
2)791÷7=113(букетов)-букетов получилось.
Ответ:113 букетов получилось.