Помогите с уравнением 93/3/х=31


Ответы на вопрос

Отвечает Давлетгареев Денис.
93/3/x=31
31/x=31
x=31/31
x=1
Отвечает Котик Ксения.
93:3:х=31
93:3=31×х
31=31×х
х=1