Скорость теплохода 19км/ч,а собственная скорость теплохода 14км/ч.Найти скорость против течения

реки,?

Ответы на вопрос

Отвечает Синевич Алина.
19-14=5 км/ч скорость течения реки
14-5=9 км/ч скорость теплохода
Отвечает Спанбекова Тамила.
1) 19-14= 5 км/ч
2) 14-5= 9 км/ч