188.016*5:4=&&&. 523.200:400*60=&&&. 500*160:50=&&&. 10 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Тульская Ева.
188.016*5:4=235,02
523.200:400*60=78,48
500*160:50=1600