Доказывать он сейчас делает 15 деталей а его ученик оденься деталь сколько деталей сделал это не за

8 часов работы

Ответы на вопрос

Отвечает Сумин Кирилл.
Если вопрос нацти сколько деталей выполнили мастер и ученик вместе за 8часов, то решение следующее:
1)18×8=144 (деталей)- выполнил мастер за 8часов
2) 11×8=88 (детал.)- выполнил ученик за 8часов.
3) 144+88=232 (детал.)- выполнили вместе ученик и мастер за 8 часов.
Ответ:232 детали.