Длина стадиона 600 м, а ширина на 345 м меньше. вокруг стадиона проложена беговая дорожка. найди её

длину. вырази ответ в более крупных единицах длины.

Ответы на вопрос

Отвечает Голопёров Александр.
Ширина 600-345=255
2·600+2·345=1200+690=1890м=1 км890м