В магазин завезли 90 кг апельсинов, 2ц 30 кг яблок, и 1 ц бананов. Сколько всего фруктов завезли в

магазин

Ответы на вопрос

Отвечает Ларькова Ксения.
Апельсинов 90 кг
яблок 2*100+30=230 кг
бананов 1*100=100 кг
всего 90+230+100=420 кг