Капец как срочно нужно 2c(3c+7)+(c-1)(c+4)


Ответы на вопрос

Отвечает Ангриков Тенгис.
2c(3c+7)+(c-1)(c+4) =6с²+14с+с²+4с-с-4=7с²+17с-4
Отвечает Гудзь Таня.
А что нужно-то? Упростить? Раскроем скобки:
6с*с+14с+с*с-с+4с-4=7с^2+17с-4
Больше ничего не сделаешь.