За один час на Первом конвейере собрали 25 телевизор на второй конвейер собрали 31 телевизоров

сколько телевизоров собрали за в 8 часов на обеих конвейерных вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёв Вова.
25+31=56 (телевизоров собрали на двух конвейерах за 1 час)
56*8=448 (телевизоров собрали оба конвейера за 8 часов)
Ответ: 448 телевизоров
Отвечает Туева Анастасия.
1)25×8=200(телевиз) собрали за 8 часов на первом канвейре
2)31×8=248 (теле) собрали за 8 часов на 2 конвейере
3)200+248=448 (телевиз) собрали вместе