Сравни условия,вопросы,решения и ответы. 1. На конкурсе по угадыванию сказок Игорь получил 40

очков,а Лена на 3 очка больше. Сколько очков получила Лена? 2.На олимпиаде по математике Галия получила 40 очков, а Алия в 2 раза больше. Сколько очков получила Алия?

Ответы на вопрос

Отвечает Подоматько Виктория.
1)40+3=43 (очков)-получила лена 2)40*2=80 (очков)получил алия
Отвечает Орчинский Влад.
1) 40+3=43 получила получила лена
2) 40*2=80 очков получила Алия