Запишите ответ в виде смешанного числа. 1) Пешеход за 4 часа прошёл 22 км. С какой скоростью шёл

пешеход 2) Длина прямоугольника равна 6 см,площадь 21 квадратный сантиметр . Найдите ширину прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Суржан Артур.
22/4=5,5 км/ч
6*2=12,   21-12=9 9/2=4,5

Отвечает Овчинникова Алиса.
Я только 2)решу!6+42=4848/6=8Ответ: ширина прямоугольника равна 8!22:4=5,5 км ч21 в квадрате=441441:6=73,5