Если Оля купит 3 розы то не останется 1000 руб. если 5 раза то не хватит 200 руб. сколько стоит

одна роза

Ответы на вопрос

Отвечает Альшевский Захар.
1)1400-1000=400
2) 25+5=30
3)200-50=150
Отвечает Насибов Шамиль.

1)1400-1000=400(руб.) разница между ценой 3 розами и 5 розами25-3=2(розы)-разница между розами

400 руб -2 розы

400:2=200 рублей стоит 1 роза