Люся обшила кружевом с трех сторон два кармашка на юбочке.На каждую сторону кармашка она

израсходовала 10 см кружева.Сколько сантиметров кружева ей потребовалось,если 20 см пошло на припуск?

Ответы на вопрос

Отвечает Ямадаев Руслан.
10×3= 30 на один кармашек
30×2=60 на два кармашка
60+20=80 всего
Отвечает Кузьмин Демьян.
10×3= 30 на один кармашек
30×2=60 на два кармашка
60+20=80 всего