За 5 дней шофёр выполнил 30 рейсов. сколько рейсов он сделал за 3 дня если по графику их одинаковое

количество каждый день?

Ответы на вопрос

Отвечает Терехова Лера.
30/5=6 рейсов за один день
6*3=18 рейсов шофер сделает за 3 дня
Отвечает Вилпер Алёна.
1) 30:5=6 (рейс.) - в 1 день

2) 6*3=18 (рейс.)
Ответ: 18 рейсов шофёр сделал за 3 дня.