Решить тримя способами: было 48 кг ,продали груш 4 кг,а яблок -32 кг,сколько осталось?


Ответы на вопрос

Отвечает Фимичева Алёна.
1)48+32-4=76 
2)48-4+38=76
3)32-4+48=76
так как не сказанно какого фрукта осталось ни яблок ни груш , а все вместе