Дам 24 балла срочно помогите вычеслить среднее арифметическое чисел:5 и 7; 5,7и 9


Ответы на вопрос

Отвечает Басырова Амина.
1 ) (5+7) :2=6     2)(5+7+9):3  =21:3=7
Отвечает Мальцев Андрей.
( 5 + 7 ) : 2 = 6
( 5 + 7 + 9 ) : 3 = 7