Ира читала новую книгу про Таню Гроттер по 47 страниц в день в течение 5 дней, а за субботу и

воскресенье прочитала 135 стра¬ниц. Сколько страниц ей осталось прочитать, если в книге 495 страниц. помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Исламжан Диана.
1) 47×5=235(стр)
2) 235+135=370(стр)
3) 495-370=125 (стр)
Отвечает Панова Софья.
Если в книге 595 стр.:
47*5=235
595-(235+135)=225
Ответ:225 страниц осталось прочитать Ире