Дима и петя отправились в поход одновремено из одного пункта в одном направлении петя делал

остановкучерез каждые 2400 метров а дима через каждые 2800метров на каком растоянии от пункта отправления места их остановки совпадут

Ответы на вопрос

Отвечает Кряжевских Артемий.


чисто практически делается это так 2800/2400=7/6

в таком случае 2400*7=16800, а 2800*6=16800

ответ 16800м