За 2 дня автобус перевез 1015 пассажиров в первый день он переведет на 95 пассажиров больше чем во

второй сколько пассажиров перевозит автобус в каждый из этих дней

Ответы на вопрос

Отвечает Клепацкий Алексей.

1)(1015-95):2=460 пассажиров во второй день перевез
2)460+95=555 пассажиров в первый день

Отвечает Хованский Максим.

X+x+95=1015
2x=1110
x=1110/2
x=555

вот