Сколько процентов часа составляет 24 мин?


Ответы на вопрос

Отвечает Худышкина Валерия.
1 ч = 60 мин
24:60*100%=40% - составляют 24 мин от 1 часа
Отвечает Гутырчик Света.
24/60=12/30=4/10=40%