Заменил каждое число суммой по образцу 98=90+8 64=60+4 32 56 73 95 47 14 81 56


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлив Ульяна.
32 = 30 + 2
 56 = 50 + 6
73 = 70 + 3
95 = 90 + 5
 47 = 40 + 7
14 = 10 + 4
 81 = 80 + 1
 56 = 50 + 6