Первый первый день в овощном горки за проданную капусту выручили 250 руб. Второй день на 100 руб.

Больше Сколько килограммов капусты продали за 2 дня если цена 1 го килограмма - 8 рублей

Ответы на вопрос

Отвечает Рахманова Мария.
1.350:8=43.75(кг)
2.450:8=56.25(кг)
3.56.25+43.75=100(кг)
Ответ:100 килограмм