Выполни действие 12 м - 5 целых 3/4 м 2) 8 целых 1/8 дм - 2 целых 1/4 дм 3) 5 целых 3/4 см - 4

целых 1/8 см 4) 6 ч -2/7 ч 5) 3 целых 1/2 ч - 2 целых 3/4 ч 6) 9 ч - 5 целых 1/4. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Старков Иван.
1)12-5 3/4= 11 4/4-5 3/4=8 1/4=8,25
2)8 1/8-2 1/4=65/8-9/4=65/8-18/8=47/8=5 7/8
3)5 3/4-4 1/8=5 6/8-4 1/8=1 5/8
4)6-2/7= 5 7/7-2/7=5 5/7
5)3 1/2-2 3/4=3 2/4-2 3/4=14/4-11/4=3/4=0,75
6)9-5 1/4=8 4/4-5 1/4=3 3/4=8,75
Отвечает Майоров Евгений.
1)6 и 1 четвертая
2)5 и 7 восьмых
3)1 и 5 восьмых
4)5 и 5 седьмых
5) одна четвертая
6)3 и 3 четвертых