Помогите срочно умоляю мне оно нужно через 1 час!!! умоляю :*( 1.Функция задана формулой у=2х-3

2.Найдите значениеьу при х=4 [y=? при х=4] 3.х=? при у=1 4. принадлежит ли графику функций: у=2х-3 точка А (-1; -5) Тут и Алгебра и Геометрия вроде

Ответы на вопрос

Отвечает Sorokin Kostya.
2. y=2*4-3
y=5
3. 2x=-3-1
2x=-4
x=-2
3. подставляем координаты вместо х и у: -5=2*(-1)-3
-5=-5 следовательно принадлежит