В стопке было 1000 листов бумаги. бумагу расходовали 3 дня,каждый день поровну.после этого в стопке

осталось 190 листов бумаги.по сколько листов бумаги расходовали каждый день?

Ответы на вопрос

Отвечает Сулейманов Дамир.
1000-190=810 было всего израсходовано
3*х=810
х=810/3
х=270
Отвечает Тилеукул Азиза.
1000-190=810 израсходовано
810/3=270 листов в день