Утке, курице и гусю надо на месяц 12кг зерна. гусю надо5 кг, а утка 4 кг. Сколько килограммов зерна

надо на месяц курице?

Ответы на вопрос

Отвечает Прохисова Настя.
1)5+4-12=3
2)30*3=90

на месяц курце надо 90 кг зерна
Отвечает Андреева Алина.
12-5-4=3(кг)
Ответ: курице надо 3 кг