Помогите пожалуста срочно!,,!!!!!!!!!!! задание : 7



Ответы на вопрос

Отвечает Валиева Айнур.
Чтобы найти длины забора нужно длину и ширину умножить на 2
201*2=402см
10,02м=1002см
1002*2=2004см
402+2004=2406см
2406см=24,06м