Представьте неправильные дроби в виде смешанных чисел и приведите их к наименьшему общему

знаменателю 27/8 и 17/12; 43/6 и 23/9;13/12 и 25/18;93/25 и 52/15;71/30 и 41/25;51/25 и 93/20:

Ответы на вопрос

Отвечает Мернер Илья.
   27/8  и 17/12    =     3  3/8  и  1  5/12         3  9/24  и 1 10/24
    43/6  и  23/9    =     7  1/6  и  2  5/9          7  6/36   и  2  20/36
     13/12  и  25/18  =   1  1/12  и  1  7/18          1  3/36   и   1  14/36
  93/25  и  52/15  =   3  18/25 и 3  7/15        3  54/75  и   3  35/75
  71/30  и  41/25  =   2  11/30  и 1  16/25      2  55/150  и  1  80/150
  51/25  и  93/20  =   2  1/25   и  4  13/20     2  4/100   и  4  65/100