Первая бригада может выполнить работу за одну целую 4/3 часа а вторая на 3/4 часа медленнее. За

сколько часов выполнят работу обе бригады работая вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Ефимов Данил.
Х(3\8+12\41)=1
(123+96)х=8*41
219х=328
Х=328\219час