Найдите Х , если : |Х|+3=9; |-Х|-6=10,8; -|Х|+7=10; |-Х|:6=2,5; -|Х|:1,8=5; |Х|:0,75=4


Ответы на вопрос

Отвечает Плужников Витя.
1. -х+3=9
-х=9-3
-х =6
х=-6