ДВОЕ ДРУЗЕЙ СОБРАЛИ ПО 125 МАРОК.ПОТОМ ОДИН ИЗ НИХ ПОДОРИЛ ДРУГОМУ 42 МАРКИ.СКОЛЬКО МАРОК СТАЛО У

КАЖДОГО ИЗ ДРУЗЕЙ?

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Ваня.
125-42=83 марки у того,кто отдал
125+42=167 марок у того,кому подарили
Отвечает Евтеев Александр.
(125-42)=83 у 1 друга  42 +125=167 у 2 друга