Витя придумал 6 выражений со скобками, значение которых ровна 15, а Лена придумала на 2 выражения

больше.Поставь вопрос и реши задачу.

Ответы на вопрос

Отвечает Молдован Міша.

сколько всего выражений составили Витя и Лена? Какова сумма значений всех выражений?

6+2=8 выражений придумала Лена

8+6=14 выражений вместе

14*15=210  сумма значений всех выражений

ответ 14 выражений,210 сумма значений всех выражений